Из Ганновера по-русски. Атаки на Эбола помощников – два голоса против из Африки

 

МЕНЮ


Главная страница

РАЗДЕЛЫ


АРХИВ


Ноябрь 2014 (61)
Октябрь 2014 (48)

2014-11-15 22:00


Атаки на Эбола-помощников – два голоса против из Африки.

Уважаемые дамы и господа, приветствуем Вас на klagemauer.tv из студии Мюнстер. Последние недели СМИ неоднократно сообщали о протестах против Красного Креста и насильственных действиях против их сотрудников. После убийства эбола-помошников в Гвинее, Международный Красный Крест призвал, я цитирую: "Подобные нападения – вызванные отчаянием и страхом перед болезнью, неприемлемы".

Но вот стали слышны различные голоса из Африки, которые выражают совсем другое положение вещей. Двум из них мы сегодня хотим дать слово. Nana Kwame, соучредитель и управляющий инженерно-строительной фирмы в Гане, описывает положение вещей на своей странице в Facebook со своей точки зрения. Nana Kwame: „Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. ОНИ ЛГУТ!!! Эболы, как вируса НЕ СУЩЕСТВУЕТ и он НЕ «распространяется». Красный Крест по четырем определенным причинам, принес болезнь в 4 определённые страны. Этой болезнью заболевают только те, кто принял обслуживание и инъекции от Красного Креста. Поэтому либерийцы и нигерийцы начали выбрасывать Красный Крест из своих стран и сообщать в СМИ правду.“

Теперь об обоснованиях, я цитирую Nana Kwame дальше: „Обоснование 1: Эта, вводимая через вакцину болезнь, под названием «Эбола», была привезена в Западную Африку с конечной целью разместить войска на территории Нигерии, Либерии и Сьерра Леоне, чтобы (в случае Нигерии) контролировать нефтедобычу на недавно открытых месторождениях“.

2. Nana Kwame продолжает, что так же нужно было обоснование ввести войска в Сьерра Леоне, чтобы насильно прекратить забастовки рабочих алмазных копей. С предлогом, как Эбола, стало возможно послать войска, чтобы добраться до полезных ископаемых обеих стран.

Тепрь 3 обоснование, я цитирую: „Помимо воровства нигерийской нефти и насильного возобновления работ в копях Сьерра Леоне, посылается ещё контингент войск, чтобы африканцев ЗАСТАВИТЬ принять прививки смертельным «Эбола-ядом». Они не были так глупы, чтобы добровольно пойти на прививки. […] В то время, как на свет выходит всё больше информации, как в Либерии, которая предупреждает население об обмане и манипуляциях США, всё больше африканцев отказываются идти к Красному Кресту.

Войска заставят народ идти на прививки, чтобы дать убедительное доказательство наличию эпидемии Эболы. Кроме того они защищают Красный Крест от либерийцев и нигерийцев, которые по праву выгоняют его из своих стран.“

Теперь к обоснованию 4. Я цитирую Nana Kwame: „Не в последнюю очередь возникновение этой «Эбола-пандемии» используется для того, чтобы миллионы из страха загнать в Эбола-прививки, которые на самом деле сами являются ЭТОЙ пандемией. Если эбола распространялась бы от человека к человеку, вместо контролируемого заражения посредством прививок, то почему CDC (американское ведомство контроля болезней и превентивных мер) вообще ещё разрешает воздушное сообщение между этими странами без всякого ограничения?

Нам наконец надо задуматься и поделиться информацией об этом со всем миром, потому что истинная точка зрения живущих в Западной Африке людей не освещается. […]“ До этого места сообщения из Facebook Nana Kwame. В США его страница была закрыта через два дня после появления этой статьи.

Как второго свидетеля нужно назвать „Daily Observer“, крупнейшую газету Либерии. Помимо прочего Daily Observer сообщила уже 8.2.2014 о том, что арестовали человека, пытавшегося налить формальдегид в колодец небольшой деревни. Он дал показания, что его оплачивают и он не единственный. Либерийское Радио сообщало, что умерло, по крайней мере, 10 человек после питья воды из колодца в деревне. Мужчина так же рассказал, что некоторые службы водоснабжения, в особенности разливающие воду для продажи, так же причастны к этому. Яд, сказал он, вызывает подобные Эбола симптомы и впоследствии губит людей.

Daily Observer была кроме того информирована, что есть люди, переодетые в медсестёр, ходят по деревням с прививками от Эболы. После инъекции наступают подобные Эбола симптомы и затем жертвы впадают в кому и умирают. После смерти 10 детей в одной деревне после инъекции, жители изгнали их из села при их следующем визите.

До этого места эти два «голоса против» мейнстриммедий прямо из поражённых Эболой стран Западной Африки. Создайте своё собственное мнение. Мы закончим нашу передачу известной цитатой Махатмы Ганди, которая видна на главной странице Facebook Nana Kwame: „Сначала тебя игнорируют, потом они смеются над тобой, потом они борются против тебя, ПОТОМ ТЫ ПОБЕЖДАЕШЬ“.

 


Источник: vk.com