Благотворительный показ Fashion for Relief с участием звезд

 

МЕНЮ


Главная страница

РАЗДЕЛЫ


АРХИВ


Февраль 2015 (22)
Январь 2015 (79)
Декабрь 2014 (89)
Ноябрь 2014 (101)
Октябрь 2014 (48)

2015-02-17 17:30




В Нью-Йорке в рамках Недели Моды состоялся благотворительный показ, идейным вдохновителем и организатором которого стала Наоми Кэмпбелл. Еще в 2005 году легендарная модель, желая помочь пострадавшим от урагана «Катрина», основала свой фонд «Fashion for Relief». С тех пор организация значительно расширила сферу своей деятельности и работает сразу в нескольких направлениях. Целью нынешнего показа стал сбор средств для борьбы с вирусом Эбола в странах Африки. Кэмпбелл считает, что мировое сообщество уделяет недостаточно много внимания данной проблеме, а правительства стран намеренно умалчивают о масштабах трагедии, разворачивающейся сейчас на соседнем континенте.

Чтобы привлечь больше внимания общественности к своему благотворительному показу и к проблеме борьбы с вирусом Эбола, Наоми Кэмпбелл устроила настоящий звездный показ, в котором приняли участие актеры, музыканты и лучшие модели наших дней. Кроме самой Наоми на подиуме в этот вечер появились Пэрис Хилтон, Келли Осборн, Мишель Родригез, Тони Гаррн, Тайсон Бекфорд и другие.

Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл и Джастин Бибер Мэри Джей Блайдж Мишель Родригез Шанина Шейк Келли Осборн и Брэд Горески Пэрис Хилтон Наоми Кэмпбелл Пэрис Хилтон Финальный проход Финальный проход


Источник: wiki.wildberries.ru