Секреты корейской медицины: простая стратегия выживания в век вирусов.

 

МЕНЮ


Главная страница

РАЗДЕЛЫ


Атипичная пневмония
Африканская чума свиней
Вирус mers
Вирус Эбола
Корь
Лихорадка Денге
СПИД
Туберкулез
Холера
Эпидемия Гриппа

АРХИВ


Ноябрь 2015 (62)
Октябрь 2015 (109)
Сентябрь 2015 (121)
Август 2015 (57)
Июль 2015 (59)
Июнь 2015 (97)
Май 2015 (19)
Апрель 2015 (23)
Март 2015 (57)
Февраль 2015 (47)
Январь 2015 (79)
Декабрь 2014 (89)
Ноябрь 2014 (101)
Октябрь 2014 (48)

2015-11-16 21:07


СИНДРОМ ПРИОБРЕТЕННОГО ИММУННОГО ДЕФИЦИТА


Чума, испанка, азиатский грипп 1957 года и гонконгский грипп 1968 года, свиной грипп, птичий грипп, H1N1, вирус Эбола и МЕРС - история инфекционных заболеваний это история кризисов человечества. Реальность сегодняшнего мира в том, что вирусы угрожают самому существованию человечества. /epochtimes.ru/

Понимание сущности дыхания поможет защитить организм от вирусов и лечить заболевания.

Дыхание и здоровье

Жизнь начинается и заканчивается с дыханием. Первый крик новорождённого - начало его самостоятельной жизни во Вселенной.

Если мы перестанем дышать, то проживём только несколько минут. Дыхание создаёт и поддерживает жизненную силу. Этот природный феномен происходит неосознанно, без нашего контроля.

Лёгкие доставляют воздух, источник жизни, во все уголки тела и выпускают отработанные газы из организма. Если лёгкие повреждены в результате попадания в них токсичных веществ от курения, загрязнённого воздуха или шлаков, или если в лёгких накапливается тепло вследствие стресса, то возникнут воспалительные процессы в разных частях тела.

Лёгкие очищают иммунную систему. Творец поместил лёгкие в самое безопасное и защищённое место тела. Из всех органов только сердце и лёгкие находятся во «дворце», защищённом рёбрами. Другие органы, такие как печень, почки, селезёнка, располагаются за пределами этого «дворца».

Понимание основ жизни позволит предотвратить заболевания и найти рациональные средства для их лечения. Без рационального понимания причин болезней их не вылечить.

Ключ: восстановление

Ключ для подготовки человечества к грядущей эре вирусов заключается в лёгких. Заботясь об автомобилях, мы регулярно меняем масляные фильтры. Лёгкие отфильтровывают грязные вещества из воздуха, которым мы дышим, защищая от загрязнения сердце, перекачивающее кислород ко всем частям тела.

корейская медицина

Фото: Алла Лавриненко/Великая Эпоха

Человеческое тело защищает себя и излечивает болезни с помощью лёгких.

Алонсо Кларк, профессор нью-йоркского колледжа врачей и хирургов (XIX век), сказал, что препараты, применяемые для лечения заболеваний, токсичны и ухудшают жизнеспособность организма. Кларк полагал, что мы поспешно отправили в могилу много пациентов, которые восстановили бы здоровье самостоятельно, отдавшись в руки природы.

Гиппократ, отец медицины, говорил, что истинный врач находится в организме. Заболевания, которые он не может вылечить, не смогут вылечить даже известные врачи. Гиппократ считал, что заболевание - это процесс, включающий восстановление - исцеляющую способность природы.

Если лёгкие, фильтры органов, функционируют нормально, они удаляют токсичные отходы, накопленные в теле. Тогда функция восстановления, основная имунная функция, активируется.

Восстановление относится к силе, которая стремится вернуть вещи в их первоначальное состояние, когда внешняя сила нарушает равновесие между вещами во Вселенной. В теле, когда оно теряет нормальную жизнеспособность и внутренние органы повреждены из-за внешних факторов, нарушается баланс, который можно восстановить путём повышения лёгочной функции. Это повысит функцию восстановления иммунной системы до максимального уровня.

Нормальное функционирование иммунной системы поддерживает врождённое состояние здоровья человека и излечивает болезни, которые он приобретает. Когда четыре иммунные функции организма - память, защита, очистка и восстановление - полностью осуществляются, телу не страшны никакие вирусы.

Клинический опыт

корейская медицина

Одна из Pyunkang клиник д-ра Сео. Фото предоставлено доктором Сео

На протяжении 42 лет клинической практики я отмечал, что люди заболевали, когда функции их лёгких деградировали. Я также свидетель полного излечения этих заболеваний, когда лёгочные функции были восстановлены до своих исходных уровней.

Только улучшение лёгочной функции поможет избавиться от аритмии, от которой пациенты страдали в течение десяти лет. Причина инсульта - фибрилляция предсердий - исчезает. Затем пациент прекращает принимать лекарства от стенокардии, от которых зависел 10 лет.

Не только лёгкие становятся здоровее, общее улучшение здоровья можно назвать чудом. Это результат удивительной силы очищения лёгких.

Ключ к искоренению и преодолению вирусов, вторгшихся в тело, находится не вне тела, а внутри него.

Тем не менее, человечество на протяжении своей истории не знало о необходимости очищения лёгких. Мы в полном неведении о том, что лёгкие так же нужно очищать, как масляный фильтр в автомобилях. Нам срочно нужно это понять.

Мы обретём силу восстановления наших тел, великолепную способность жизни, когда лёгкие поддерживаются в хорошем состоянии. Способность к восстановлению - это надежда для человечества, отчаянно сражающегося с бесчисленными болезнями.

Через очищение лёгких можно достичь долголетия с отличным здоровьем, о чём мечтает человечество. Я посвятил свою жизнь исследованиям, направленным на реализацию этой мечты, и заявляю, что эта мечта может быть реализована с помощью силы природной медицины, а не с помощью химических препаратов.

корейская медицина

Доктор Сео Хе Сок. Фото предоставлено д-ром Сео.

Д-р Сео Хе Сок - директор Pyunkang клиники корейской медицины, которая имеет семь филиалов в Южной Корее, по одному в Калифорнии и Атланте. Он разработал травяную формулу Pyungkang-Hwan, улучшающую иммунитет за счёт укрепления функции лёгких. Это лекарство помогло 155 000 пациентов.

Автор Сео Хе Сок


Источник: www.epochtimes.ru